Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Early Access] Shadow The hedgehog: The Hell Encounter
   Список разделов - Модификации - [Early Access] Shadow The hedgehog: The Hell EncounterОтветить
АвторСообщение
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.07.23 17:49:43

Перед вами моя модификация, переносящий игру про тёмного ежа, сделанный на движке популярных классических серии игр Grand Theft Auto(он же Renderware), вышедший только на консолях PS2, XBOX и GameCube в Doom.

Совершенная форма жизни устроит геноцид всем различным врагам(Да, можно этот мод запустить с различными бестиариями), в том числе и демонам любыми способами.
У этого мода была плачевная судьба, пока предыдущий автор, который хочет оставаться неизвестным передал мне эту сборку и права, за что ему спасибо.
В этом моде перенесены оружия из оригинальной игры, лечения, бонусы, подобно этому аддону и наконец хаос способности, которые представляют из себя как отдельное оружие.
Стоит отметить, что этот мод ещё разрабатывается в целях увеличить свой опыт в моддинге и спрайтинге.

Трейлер:
Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:









Геймплеи:
Скрытый текст:






Официальный дискорд-сервер

Doomworld

Страничка Moddb

Скачать

Особая благодарность:
Скрытый текст:


PsyhoSilverTH(Автор ProDoomer) - за спрайты игрока в стиле SRB2 и за реализацию Хаос Копьё;
WildWeasel - за трейсеры для арсенала;
LexSafonov - за катану;
spriters-resource.com - за помощь недостающих ресурс;
sounds-resource.com - за недостающие звуки и речь Шодива из оригинальной игры;
3D Realms - за спрайты;
Realm667 - за снайперскую винтовку;
Valve, Sega, Croteam, BlueSky Software и 3DO Interactive - за другие звуки.


Рейтинг сообщения: +8, отметил(и): Lainos, Артём, RastaManGames, Zveraboy, Michael63, JSO x, RaRu Des2122, Dron12261
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 298 points
2992

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +624
Ссылка на пост №2 Отправлено: 18.07.23 20:35:52
(Удалил вчерашнее)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): SilverMiner, RaRu Des2122
1 1 3
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №3 Отправлено: 20.07.23 18:37:15
Michael63 пишет:
Взмах меча не активирует врагов, как будто звука нет (хотя он слышен) - так задумано?

Я честно брал сам меч из мода по Шедою от Лекса, да и сам пытаюсь доработать, но решение не могу пока найти

Michael63 пишет:
Что за оружие или удар первым номером без меча - не врубился пока (с оригиналом не знаком).

А можно по конкретнее?

Michael63 пишет:
Проблемное место - ствол не по центру, и на картинке он (особенно у длинных пушек) направлен не туда, куда стреляет на самом деле. Тут надо что-то придумать. Уровень потенциала этого мода зависит от этого.

Я отвечал, что направить эту пушку под угол та ещё боль, делал всё на глаз. Других представлении у меня нет
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 298 points
2992

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +624
Ссылка на пост №4 Отправлено: 20.07.23 22:17:55
Denton Fox пишет:
А можно по конкретнее?

Речь о том оружии, которое под цифрой 1 заменяет кастет из обычного Дума. Насколько я успел понять, там рука пуляет шарики или что-то вроде того, но пуляет лишь тогда, когда у тебя есть кольца. Кольца при этом расходуются, то есть, можно, если я правильно понимаю, остаться вообще без возможности нанести врагу урон, в отличие от Дума. Но могу ошибаться. На самом деле я мало экспериментировал с этой штукой.

UPD. Про стволы не по центру и как это нормально сделать - думаю, стоит спросить у кого-нибудь, да хоть на этом форуме вопрос задать. Я не знаю, поскольку пока вообще не моддер (только маппер).
1 1 3
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №5 Отправлено: 22.07.23 16:37:14
Michael63 пишет:
Речь о том оружии, которое под цифрой 1 заменяет кастет из обычного Дума. Насколько я успел понять, там рука пуляет шарики или что-то вроде того, но пуляет лишь тогда, когда у тебя есть кольца. Кольца при этом расходуются, то есть, можно, если я правильно понимаю, остаться вообще без возможности нанести врагу урон, в отличие от Дума. Но могу ошибаться. На самом деле я мало экспериментировал с этой штукой.


В первом слоте хаос способности(Копьё и хаос удар исползуя изумруд хаоса) и кулаки, то что они требуют определённая кол-во колец, так было и задуманно ещё давно, ибо для чего существуют, только для пополнения здоровья?

Michael63 пишет:
Про стволы не по центру и как это нормально сделать - думаю, стоит спросить у кого-нибудь, да хоть на этом форуме вопрос задать.

Не факт, что мне кто-то поможет, увы
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №6 Отправлено: 16.10.23 18:04:21
Теперь презентация арсенала и способности хаоса

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №7 Отправлено: 05.11.23 16:51:33
Насчёт обновления есть вероятность, что выйдет раньше чем я думал, особенно с теми моментами, где мне приходится по естественным причинам вырезать, в общем ждите)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №8 Отправлено: 18.11.23 16:00:16
Доступна самая первая версия 0.01

Боеприпасы для оружия сбалансированы
Добавлены изумруды хаоса в качестве инвентаря для использования, разрушители, световые эффекты для колец и сферы НЛО, а также мелкие исправления

https://www.moddb.com/mods/shadow-the-hedgehog-the-hell-encounter/downloads/shadow-the-hedgehog-the-hell-encounter-first-version-001

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Michael63
Denton Fox
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
378

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +114
Ссылка на пост №9 Отправлено: 01.01.24 01:14:40
К сожалению, в связи с техническими проблемами моего ПК и психическим здоровьем проект заморожен на неопределенный срок, пока ничего закрывать не буду, если не наберется в мою сторону куча негатива в новом году.

А так я вас как главный разработчик данного творения, который будет находиться ещё в раннем доступе я вас всех поздравляю с новым по моим часам 2024 годом!
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Модификации - [Early Access] Shadow The hedgehog: The Hell Encounter