Welcome to U.A.C.
login / register 
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Max Payne Пред.  1, 2
   Список разделов - Другие игры - Max PayneОтветить
АвторСообщение
Batman_of_Europe
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +46
Ссылка на пост №21 Отправлено: 01.08.26 06:32:15
VladGuardian пишет:
Max Payne 3 настолько же роскошен, как и GTA V. - Только лишь в своих более узких рамках, и без бешеных кайфовых гонок.


Мудрые слова, 100%. :)
Antroid
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
862

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +346
Ссылка на пост №22 Отправлено: 03.08.26 20:32:03
Но ведь гта 5 - проходняк :crazy:

По теме - мне фактически нравится только первая часть. И графика в ней приятная, я такую люблю, "реалистичный" уровень детализации в играх - не моё, визуальный шум который мешает восприятию окружения.
Второй в свое время впечатлял катсценами и физикой, а также читом смены играбельного персонажа, с помощью которого я все время переключался на определенную модель Моны :) Но сюжет и атмосфера во втором, после первого - совсем не тянут. Третий прошел один раз, интересная игра, но тоже как-то не зашла.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian, RaRu Des2122, RunnerFx
RunnerFx
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 46 points
994

Doom Rate: 1.52

Posts quality: +717
Ссылка на пост №23 Отправлено: 03.08.26 21:12:20
Antroid пишет:
Второй в свое время впечатлял катсценами и физикой, а также читом смены играбельного персонажа, с помощью которого я все время переключался на определенную модель Моны Но сюжет и атмосфера во втором, после первого - совсем не тянут. Третий прошел один раз, интересная игра, но тоже как-то не зашла.

Мне в двойке доставил эпизод, где бандиты принимают Макса за своего. Когда доходишь до бугра ихнего, он офигевает и говорит, - вы чë, олухи, мента с собой приташили. Это ж Макс Пейн. :x
Ещë отличный эпизод, - это спасение чувака в костюме капитана Бейсбольная Бита.
И в аппартаментах, - когда собираешь команду из бомжа и проститутки. Дримтим вообще, :lol2:
И финальная песенка отлично подходит под финал. Poets of the Fall - late goodbye.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Batman_of_Europe, RaRu Des2122
3 2 1
Antroid
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
862

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +346
Ссылка на пост №24 Отправлено: 04.08.26 15:34:05
Да, в апартаментах эпизод был хороший. Мне еще нравились уровни в карнавале, или как это назвать правильно. Где Мона жила.
Защиту Гоньитти в костюме я не любил - в детстве она мне казалась слишком трудной, ну и плюс не дают нормально обойти местность и собрать предметы, потому что этот товарищ все время спешит :x

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RaRu Des2122
Taw Tu'lki
- Major -
Next rank: = Major = after 248 points
2692

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +1364
Ссылка на пост №25 Отправлено: 04.08.26 18:34:07
Мне что в первой, что во второй части тоже больше всего нравились уровни с многоквартирными домами (в СШП их называют "тенементами").
И снаружи, и внутри. Причем внутреннее убранство квартир чем-то немного напоминает наши хрущёвки. С похожими обоями, полами, коврами. И тамошние вестибюли похожи на подъезды. Чувствуется что-то такое родное, хотя ничего общего между советскими и американскими многоквартирными домами нет.
Ах да, ещё в первой части я обожал поезда. Как-то любил всегда на 1-ом уровне (не путать с прологом) 1-ого эпизода одного из бандитов заманивать в туннель, чтобы потом наблюдать, как его сбивает поезд :P . Обожал смотреть катсцену, как поезд сбивает бандита.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Antroid, Batman_of_Europe
1 15
Antroid
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 78 points
862

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +346
Ссылка на пост №26 Отправлено: 04.08.26 20:43:02
Из первой части мне всегда почему-то вспоминается кусок с портом, когда какого-то чела по просьбе Владимира валим в конце. Самая любимая атмосфера. Вообще в первой мои любимые места - где есть улица. Когда бежим за Гоньитти по крышам, например. Или самый финал на крыше.
Batman_of_Europe
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +46
Ссылка на пост №27 Отправлено: 04.08.26 22:12:00
Не знаю, как вы, но мне, хотя бы лично, очень было бы приятно услышать музыкальную тему первой части, которая бы воспроизводилась последний в конечных титрах третьей части, то есть вот с этой темы всё началось, и всё заканчивается с ней.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Antroid, Bessa Me Muchos
VladGuardian
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 105 points
6195

Doom Rate: 1.33

Posts quality: +2334
Ссылка на пост №28 Отправлено: 05.08.26 12:09:38
Batman_of_Europe пишет:
очень было бы приятно услышать музыкальную тему первой части, которая бы воспроизводилась последний в конечных титрах третьей части, то есть вот с этой темы всё началось, и всё заканчивается с ней.

Вот эта что ли?
4 17 23
Batman_of_Europe
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
62

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +46
Ссылка на пост №29 Отправлено: 05.08.26 19:21:26
Нет, эта. Вот с этой темой серия красиво подошла бы к концу.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RunnerFx
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Другие игры - Max Payne